Heiser, Josemma y LordApuestas fueron los tipsters más destacados del mes de noviembre

 Mañana finaliza un mes de noviembre brillante para ´Heiser‘ , ‘Josemma‘ y ‘LordApuestas‘. Hay que hacer mención especial de ‘Heiser‘ ya que logró 84 unidades de beneficio y un yield de 22,82% en este mes tras realizar 141 picks.

Por su parte, ‘Josemma‘ está realizando su segundo mejor mes desde que inició su andadura en PREMIUM hace 14 meses. Su yield de 42.02% en 58 picks nos indica lo que dió de sí este mes para sus seguidores. Y que decir de ‘LordApuestas‘, quien obtuvo un yield del 53.29% en 44 picks.

A continuación repasamos los números obtenidos en noviembre por los 14 tipsters Premium sin tener en consideración los picks del día de hoy:

 

Datos del 1 al 29 de noviembre

TipsterBeneficioYieldNº picks
Heiser84.3422.82%141
Josemma65.3442.02%58
LordApuestas47.7053.29%44
Chacal7.3335.73%14
Mani6.263.67%198
Adri Garcia5.836.14%30
Jose Domingos5.429.34%22
Barsavila0.341.00%11
Bud-7.39-22.38%32
Fenice-9.11-12.48%21
Arnaldo-10.24-8.36%40
Bragantino-18.95-23.11%34
Cidrex-22.09-12.17%48
Ilkun-34.16-7.49%57

 

 

Aquí podéis ver la gráfica de todos los picks  PREMIUM desde su salida:

 

 

About Author

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Apuesta10

¿Tienes más de 18 años?

Antes de empezar, confírmanos tu edad